– Orologio Ermes Paris Arceau acciaio dorato– usato
– Donna ref.28824258
– Orologio quarzo – solo tempo – cassa mm 34
– quadrante champagne – numeri arabi
– Cinturino Pelle
Statuetta con corallo Giapponese Naturale (CoralliumElatius ), raffigurante una donna. Interamente lavorato a mano. Moderno fine XX secolo. Lavorato in Italia.