– Orologio Eberhard & Co.Cassa oro 18 kt – usato
– Uomo ref.27004
– Orologio Meccanico (Manuale) – solo tempo
– Periodo di fabbricazione 1960-1969
– Cinturino Pelle
Stima commerciale: 1500,00 euro
STORICO ASTA
L'asta è fallita perchè non ci sono state offerte
Bracciale a 10 Fili in Corallo Mediterraneo (Corallium Rubrum), Barilotti Faccettati Montati in Moderno fine XX secolo.
Fili in con corallo mediterraneo naturale (Corallium Rubrum) a gradazione taglio pallino, provenienza Sciacca.Interamente lavorato a mano. Moderno inizio XXI secoloÂ